K-POP: Перед службой в армии Чимин из BTS записал трогательное послание фанатам

Уходит, но не навсегда

K-POP: Перед службой в армии Чимин из BTS записал трогательное послание фанатам

Перед началом службы в армии Чимин выпустил новую песню «Closer Than This» («Гораздо ближе») в качестве подарка своим поклонникам. Сингл вышел в эту пятницу и уже стал хитом в социальных сетях. В песне Чимин вспоминает о своем сложном пути в составе BTS и выражает любовь и благодарность всем, кому не безразлично творчество коллектива. 

Текст трека посвящен тому, что сердце артиста всегда бьется в унисон с сердцами других шести участников группы, а сам Чимин обещает вернуться в группу сразу же после службы. Певец также призывает фанатов не грустить и ждать его с улыбкой на лице.

По словам представителей звукозаписывающей компании BigHit Music, песня «Closer Than This» — это «невероятно искреннее послание, в котором отразились все самые сокровенные чувства Чимина».

В Южной Корее все мужчины должны отслужить в армии от 18 до 21 месяца, и эти правила распространяются даже на участников самой популярной группы на Земле,. Чимин и Чонгук начали свою службу 11 декабря, а RM и V — 10 декабря. Остальные три участника группы, Шуга, Джин и Джей-Хоуп, в скором времени уже завершат прохождение службы и вернутся домой.



ФОТО: AP/TASS

Смотри, что ещё есть!