Как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко выглядели в день венчания

Футболист и модель отметили круглую дату.

Как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко выглядели в день венчания

За плечами Дмитрия Тарасова три официальных брака. Самым обсуждаемым из них стал с Ольгой Бузовой. После расставания с исполнительницей хита «Привыкаю» футболист встретил новую любовь в лице Анастасии Костенко. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. 

Вчера, 29 января, исполнилось ровно пять лет с момента венчания Тарасова и Костенко. По этому случаю жена спортсмена в социальной сети опубликовала серию архивных кадров. В описании к снимку Анастасия размышляет о трудностях в браке с бывшим Бузовой. Они случались в начале отношений. Сейчас пара живёт в гармонии. 

«Встретились совершенно разными людьми, но с общими целями. Все это время мы смотрели друг на друга и учились принимать такими, какие мы есть, учились быть лучшими для самих себя и поддерживали друг друга. Было нелегко. Семейная жизнь — это не только радости бытия, подарки и сюрпризы, но и разные моменты, «разговор окончен», «ты почему трубку бросила», «номер его в блок», которые мы преодолеваем», - рассказала в соцсети Анастасия Костенко. 

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

«Раньше в разгар конфликта я могла наплести разные вещи и часто жаловалась близким, ты мог также ранить словом, но мы выросли и стали сплоченнее, лучше, любимее, ближе, мудрее! Ну, по крайней̆ мере, я уже давно ничего не говорю», - добавила модель. 

Напомним, что в союзе Анастасии Костенко с Дмитрием Тарасовым на свет появились трое детей – это дочери Милана и Ева, сын Алексей. От первого брака у футболиста есть дочь Ангелина-Анна. 

Фото: соцсети Анастасии Костенко 
 

Смотри, что ещё есть!