Как изменилась Лариса Долина за 33 года: спит в холодильнике?

Певица последние десятилетия стала выглядеть лучше

Как изменилась Лариса Долина за 33 года: спит в холодильнике?

70-летняя Лариса Долина за три десятилетия если и изменилась, то лишь в лучшую сторону, уверены ее поклонники. Сравнение кадров, сделанных в 1989 году и современных фото лишь подтверждают их слова.

В 1984 году Лариса Долина поставила первую концертную программу, окончив гнесинское музыкальное училище, а затем, спустя три года она, уже отучившись в музыкально-педагогическом институте по калссу вокала, уже тала ставить одну за другой сольные программы. И к концу 90-х уже стала популярной певицей, которую приглашали на различные телепрограммы.

В 1989 году певица выступала на эстраде в модном тогда образе. У нее были кудрявые волосы, что в те годы было плюсом — стала популярной химическая завивка, которая у Долиной была с рождения.

Также она носила джинсовые «косуху» и шорты, украшала уши большой бижутерией, дополняя ее толстыми браслетами на руках. К слову, почему-то считалось, что Ларисе нужно было худеть.

Возможно такой эффект создавали колготы с лайкрой, которые делали ноги похожими на сосиски в целофановой упаковке. Но если посмотреть с позиций современных идеалов красоты, исполнительница хита «Льдинка» была довольно стройной.

Стоит отметить, что с той поры артистка набрала вес, но потом взялась под руководством врачей и под присмотром дочери избавляться от него. И теперь она демонстрирует на восьмом десятке лет все те же стройные ноги.

Что касается стиля, то он претерпел значительные изменения. Во-первых, Долина остановила свой выбор на светлом цвете волос — она стала блондинкой, что хорошо скрывает седину. И во-вторых, певица перестала откровенно демонстрировать сексуальность, а отдала предпочтение сдержанно-изысканной женственности. Это добавило ее стилю благородства и изящества.

Фото: YouTube/Музыка на советском телевидении, личный аккаунт Ларисы Долиной в соцсети, архим МУЗ-ТВ

Смотри, что ещё есть!