Как Любовь Успенская боролась за жизнь дочери

Татьяна пошла по стопам матери

Как Любовь Успенская боролась за жизнь дочери

Несколько лет назад жизнь дочери Любови Успенской разделилась на до и после. Девушка попала в страшную аварию, после которой начала страдать от пагубной зависимости. Сейчас в семье Успенской царит идиллия. Плаксина пошла по стопам матери и строит музыкальную карьеру, недавно у Любови и Татьяны вышла новая совместная песня. Текст с ней написала Мария Захарова. 

В личном блоге официальный представитель МИД рассказала историю знакомства с Успенской и поделилась подробностями о самом тяжелом периоде в жизни Татьяны Плаксиной.

Я познакомилась с ними пару лет назад. Наше совместное творчество началось не на радостной ноте, честно говоря. Тогда Люба спасала Таню, которая переживала, надеюсь, самый худший период в своей жизни. Люба боролась за нее отчаянно, вытаскивала ее всеми возможными и невозможными способами. Буквально в мольбе обращалась ко всем, кто мог помочь

— Мария Захарова

Тогда Мария, Любовь и Татьяна начали работать вместе. Первой совместной песней стала композиция «Я слишком тебя любила». Дипломат надеялась однажды увидеть мать и дочь на одной сцене, и наконец ее мечта сбылась.

Фото: социальные сети Любови Успенской

Смотри, что ещё есть!