Как Наташа Королева выглядела до популярности

Певица поделилась редкими архивными кадрами

Как Наташа Королева выглядела до популярности

Сегодня Наташа Королева отмечает юбилей: певице исполнилось 50 лет. В честь праздника артистка поделилась архивными кадрами, сделанными еще до того, как к певице пришла большая популярность. Королева начала музыкальную карьеру в детстве: уже в три года она впервые вышла на сцену в составе детского хора. Первым настоящим хитом артистки стала песня «Желтые тюльпаны», которую для начинающей певицы написал Игорь Николаев. В соцсетях Королева поделилась отрывком из телепрограммы «Шире круг», в которой она прочитала стихотворение на сцене.

В последний день весны я вижу этот сон. Что я звоню себе на старый телефон на много лет назад. И номер так знаком, а в трубке голос наивный, такой веселый, звонкий. «Моя родная, спасибо!» — я говорю девчонке. 5:0 полетели.

— Наташа Королева

Коллеги и поклонники поздравили артистку с днем рождения в комментариях под публикацией: «С днем рождения маленькую, умную и талантливую девочку! Я тебя люблю! Будь здорова всегда!»,- написала Лолита Милявская. «Наташенька, с днем рождения! Ты все такая же девчонка!»,- поздравила Королеву Эвелина Бледанс.

Наташе Королёвой — 50! Топ-5 знаковых в карьере артистки песен.

Фото: соцсети Наташи Королевой

Смотри, что ещё есть!