Как с возрастом менялась 23-летняя дочь Александра Жулина и Татьяны Навки

Звёзды фигурного катания давно в разводе

Как с возрастом менялась 23-летняя дочь Александра Жулина и Татьяны Навки

Александр Жулин и Татьяна Навка давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общего ребёнка – дочери Александры. Вчера, 2 мая, ей исполнилось 23. По случаю дня рождения старшей дочери прославленная фигуристка в социальной сети опубликовала серию редких архивных фото с ней. По кадрам можно проследить, как с возрастом менялась Саша Жулина. 

«Как же быстро летит время! Это настоящее чудо, когда твоя маленькая малышка превращается в прекрасную и мудрую девушку. Твою подругу, которая может дать тебе очень умные советы. Ты моя радость, моя гордость, моя душа, моя любовь! Будь счастлива, здорова, любима и пусть в твоей жизни всё получается всегда на все сто. Я всегда рядом и поддержу во всём», - обратилась к дочери в соцсети Татьяна Навка. 

Татьяна Навка с дочерью Сашей

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина

Татьяна Навка с дочерью Сашей

Примечательно, что в комментариях к публикации отметился отец Саши. «Очень люблю! 23 – это что? Только что пять было», - отреагировали Александр Жулин. 

Напомним, что дочь Татьяны Навки и Александра Жулина с детства мечтала стать теннисисткой. Однако Саша получила травму и из большого спорта ей пришлось уйти. 

Фото: соцсети Татьяны Навки 
 

Смотри, что ещё есть!