Как сейчас живёт и выглядит первый муж Полины Гагариной

Петру Кислову исполнился 41 год!

Как сейчас живёт и выглядит первый муж Полины Гагариной

В мае 2020 года Полина Гагарина неожиданно для всех объявила о разводе с Дмитрием Исхаковым спустя шесть лет брака. Причины расставания со светским фотографом певица по-прежнему держит в секрете от поклонников и прессы. При этом исполнительница хита «Вчера» не скрывает, что поддерживает с бывшим мужем дружеские отношения ради общего ребёнка – дочери Мии. Ей сейчас шесть лет.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Брак с Исхаковым для Гагариной стал вторым по счету. Пётр Кислов – так звали первого мужа певицы. Они познакомились в Школе-студии МХАТ в начале 2000-х. Тогда 19-летняя Полина (за её плечами уже была победа на «Фабрике звёзд») штурмовала приемную комиссию престижного театрального вуза, а 25-летний Пётр там же работал ассистентом педагога. Между молодыми людьми пробежала искра. Дело закончилось свадьбой. Гагарина была на седьмом месяце беременности, когда шла под венец с Кисловым. Первенца влюбленные назвали Андрей. Появление на свет общего ребёнка не спасло Полину и Петра от развода. Он случился в 2010-м.

Пётр Кислов

Спустя девять лет Петр Кислов даст откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где озвучит главную причину развода с Полиной Гагариной – свой вспыльчивый характер.

Отметим, что Пётр Кислов ведет соцсети. У него всего восемь тысяч подписчиков. Судя по фотоснимкам, сейчас бывший Гагариной в основном задействован в театральных постановках, в кино снимается редко.

Пётр Кислов

На страничке Петра Кислова можно найти и его совместные фото с сыном от Полины Гагариной. 

Пётр Кислов с сыном Андреем

Пётр Кислов с сыном Андреем

В октябре сыну Полины Гагариной и Петра Кислова исполнится 16 лет. По росту Андрей уже обогнал звёздную маму. Мальчика ждёт большое будущее, уверена публика. И дело не в связях родителей, а в его способностях. Сын Гагариной всерьез увлечен музыкой.

«Очень горжусь сыном и ностальгирую по временам, когда он только начинал, а теперь так играет Рахманинова! Мне кажется, что дети, которые занимаются музыкой, какие-то другие, более тонкие, чувствующие», - хвасталась успехами сына Полина.

Андрея Дмитрий Исхаков, к слову, воспитывал как родного. Ходили слухи, что фотограф даже усыновил мальчика. Однако год назад в интервью peopletalk.ru Исхаков опроверг эту информацию.

Полина Гагарина с сыном Андреем

Напомним, что в конце мая Полина Гагарина в Москве представила новую шоу «Навсегда». На сцену вместе с ней впервые вышла дочь Мия. До этого лицо девочки певица не показывала публике. 

Фото: соцсети
 

Смотри, что ещё есть!