Как выглядит сейчас 74-летний Оззи Осборн, страдающий болезнью Паркинсона

Жена фронтмена группы Black Sabbath сфотографировалась со легендой рок-музыки

Как выглядит сейчас 74-летний Оззи Осборн, страдающий болезнью Паркинсона

1 февраля 2023 года лидер и основатель группы Black Sabbath объявил о том, что его запланированное турне не состоится. Оззи Осборн полностью прекратил концертную деятельность в связи с болезнью Паркинсона.

Шэрон Осборн, которой в декабре исполнится 72 года опубликовала трогательное фото, на котором запечатлена со знаменитым мужем, рок-музыкантом. Супруги вместе уже больше 40 лет и в этом браке стали родителями четырех детей.

На снимке пара позирует на фоне увитых плющом белоснежных одноэтажных зданий с кровлей из черепицы. Оззи по-прежнему имеет пышную шевелюру, которая ниспадает на плечи крупными волнами, а Шэрон покрасила волосы в темно-медный цвет и завила их на мелкие бигуди.

Музыкант выбрал для фото классический серо-зеленый костюм и черный бадлон. О его буйной молодости кроме прически напоминают лишь круглые очки и большой золотой крест. Одной рукой он обнимает жену, которая с любовью смотрит на него, а второй опирается на изящную трость.

Супруга легенды рока надела на прогулку шикарное темное платье в пол с цветочным принтом — алые розы гармонируют с цветом ее волос. Шэрон держит в руках поводок — она решила совместить приятное (фотосессию) с полезным (выгулом мини-хаски).

Фото: личный аккаунт Шэрон Осборн в соцсети

Смотри, что ещё есть!