Как выглядят Лариса Гузеева, Елена Малышева и Анастасия Волочкова в виде Барби

Ведущую «Давай поженимся» поклонники перепутали с Анастасией Самбурской.

Как выглядят Лариса Гузеева, Елена Малышева и Анастасия Волочкова в виде Барби

В сети после премьеры фильма «Барби» начался ажиотаж, которым поспешили воспользоваться некоторые фирмы. Программисты американской дизайнерской компании Rvnway разработали бесплатную нейросеть BaiRBIE, позволяющую превратить в знаменитую куклу любого человека — достаточно загрузить его фото, нажать пару кнопок, и получится готовый вариант.

Поскольку с появлением игрушки Барби возникло и множество ее фанаток, которые стали перекраивать себя у пластических хирургов под один стандарт, общественность возмутилась и надавила на предприятие Mattel, чтобы оно сделало куклу более реалистичной. Так появились беременные, темнокожие и другие модели этой игрушки.

Но лица у них оставались все же более или менее одинаковыми. А вот благодаря нейросети BaiRBIE есть возможность увидеть, как бы выглядели куклы Барби, если бы их прототипами были реальные люди, к примеру, звезды шоу-бизнеса.

В частности, телеведущая популярной передачи «Жить здорово» Елена Малышева, по мнению нейросети, была бы одета в спортивный кэжуал и имела бы локоны длиной до пояса.

 

 

Почти такая же прическа была бы у балерины Анастасии Волочковой. Однако искусственный интеллект одел ее в деловой стиль — белую рубашку, черные брюки и розовый однобортный пиджак.

 

А вот Ларису Гузееву в образе Барби узнали не все — некоторые путали ее с Настасьей Самбурской. Кстати, интересен и тот факт, что в отличие от предыдущих двух вариантов, кукла актрисы одета не в розовый цвет и даже не в его оттенки типа фуксии, а в бежевый костюм. Независимая в жизни, Лариса и здесь смогла невольно выделиться.

 

{poll:644}

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!