Какие пластические операции делала жена Цекало: булхорн, эндоскопия лба и другие

По мнению звездного хирурга, молодая супруга продюсера перекроила не только тело, но и лицо

Какие пластические операции делала жена Цекало: булхорн, эндоскопия лба и другие

Четыре года назад Александр Цекало женился на художнице Дарине Эрвин, которая младше его на 30 лет. Идеальная внешность женщины вызывала много споров среди пользователей соцсети: одни утверждали, что она постоянно пользуется услугами пластических хирургов, другие были убеждены в «хорошей генетике».

Звездный хирург Александр Вдовин рассказал изданию VOICE, какие операции, по его мнению, перенесла Дарина. Он, в частности, уверен, что жена Цекало увеличила себе грудь с помощью имплантов. Однако, это еще не все, как утверждает эксперт. Тонкая талия женщины — это тоже заслуга скальпеля хирурга. И ей даже не пришлось удалять ребра, как это делали раньше, рискуя получить проблемы с почками и печенью.

«По методике Кудзаева нижние ребра надпиливаются, при необходимости пациентке дополнительно делается липосакция и абдоминопластика. Во время реабилитационного периода, когда необходимо носить специальное корректирующее белье, ребра срастаются в новом положении и происходит формирование новой красивой талии», — пояснил Вдовин.

Для красивой линии бровей и более открытого взгляда, как предполагает хирург, Дарина пошла на операцию, которая называется эндоскопией лба. Этот вид подтяжки помогает также избавиться от продольных морщин, а маленькие надрезы срастаются бесследно за пару недель.

Кроме того, Александр отметил, что Дарина Эрвин, скорее всего, сделала булхорн — такая разновидность пластики дает возможность не только изменить верхнюю губу в форму «крыла чайки», но и немного скорректировать кончик носа.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!