«Какой красавчик!» Тимур Родригез впервые за долгое время показал старшего сына

У музыканта двое детей от брака с Анной Девочкиной.

«Какой красавчик!» Тимур Родригез впервые за долгое время показал старшего сына

Тимур Родригез и Анна Девочкина считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они много лет вместе. Отношения пары стали еще крепче после появления на свет общих детей – сыновей Мигеля и Даниэля. Старший из них растёт копией звёздного отца. К такому выводу поклонники пришли после того, как Тимур в социальной сети опубликовал редкое фото с наследником. «Этюд в багровых тонах со старшим сыном», - лаконично подписал кадр в соцсети Родригез. 

Тимур Родригез со старшим сыном

«Одно лицо», «Очень похож на тебя», «Какой красавчик!», «Как с младшим братом», «Быстро растут дети, особенно не свои. Приятные, красивые мужские лица», «Боги, какой красавчик», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды. 

Мигелю сейчас 12 лет, а его брату Даниэлю исполнилось десять. Примечательно, что Родригез и Девочкина по-прежнему не сыграли пышную свадьбу, несмотря на наличие штампа в паспорте. 

Вот что в одном из своих интервью Тимур рассказывал о жене: «За эти годы несколько раз мы ссорились страшно. Дело в том, что мы оба очень эмоциональные. Вместо того чтобы в легкой манере все обсудить, мы, бывает, взрываемся. Но даже когда переходим на «высокий градус», то только потому, что друг другу небезразличны. Нам реально хорошо вместе, мы идеальные партнеры». 

Фото: соцсети Тимура Родригеза 
 

Смотри, что ещё есть!