Канье Уэста заподозрили в тайном браке

Похоже, рэпер женился на своей сотруднице

Канье Уэста заподозрили в тайном браке

Ситуация вокруг увлечения рэпера Канье Уэста таинственной блондинкой, с которой его заметили в Беверли-Хиллс несколько дней назад, получила неожиданное развитие. Как утверждает портал TMZ, рэпер и девушка некоторое время назад вступили в брак!

По словам источников портала, брачная церемония могла состояться, хотя соответствующие документы пока не оформлены. Это, впрочем, не мешает рэперу носить на безымянном пальце кольцо и появляться со своей спутницей в общественных местах.

Про предполагаемую новобрачную известно, что ее зовут Бьянка Сензори, она работает архитектором и в течение некоторого времени сотрудничала с принадлежащим Канье брендом Yeezy. Коротко стриженой блондинкой она стала совсем недавно, а до этого носила длинные темные волосы. Именно с такой прической ее замечали на мероприятиях, устраиваемых рэпером, в частности, на показе мод дома Balenciaga в мае прошлого года, хотя совсем рядом с Канье ее тогда еще не видели.

Напомним, что после расставания с Ким Кардашьян в прошлом году рэпер сменил несколько подружек. Он встречался с моделями Джелией Фокс и Чейни Джонс, а осенью ухаживал за бразильской манекенщицей Джулианной Налу, которая рассталась с ним после череды скандалов с участием рэпера.

Фото: соцсети Канье Уэста

Смотри, что ещё есть!