Караулова раскрыла правду об отношениях с Масюковым: «Сами не осознавали, что это игра»

Певица рассказала о бывшем избраннике

Караулова раскрыла правду об отношениях с Масюковым: «Сами не осознавали, что это игра»

Юлианна Караулова обрела большую популярность благодаря участию в реалити-шоу «Фабрика звезд-5». На проекте у певицы случился бурный роман с Русланом Масюковым. В новом интервью на YouTube-канале Яны Чуриковой поп-звезда раскрыла подробности отношений с исполнителем. 

По словам артистки, их роману во многом помогли создатели шоу. Чтобы подогреть интерес зрителей к паре, Максим Фадеев написал им трогательную песню «Нет тебя». При этом продюсеры отмечали, что главная задача участников на проекте – заниматься музыкой.  

«Вы музыканты, не надо вам вот этого всего. Здесь вам не «Дом-2». Телевизионщики коварные! В какой-то момент Фадеев начал говорить: «Вот присмотрись». Но у нас уже были шуры-муры. <…> Были драматургические линии внутри проекта. Мы сами не осознавали, что это игра. Для нас все было правдой», — откровенно рассказала Караулова. 

«Но под камерами мы не целовались. Все происходило за периметром. Бушевали такие страсти», — отметила певица. Однако роман Карауловой и Масюкова долго не продлился.

«После проекта были вместе год, мы жили вместе с моими родителями у нас дома, а потом расстались. Сыграло то, что мы все время были вместе. А мне нужно личное пространство. Мне категорически тяжело находиться с человеком 24/7. Мы вместе были на гастролях, вместе жили, вместе отдыхали. При этом Руслан довольны скрытный парень, какие-то вещи я узнавала вообще от других людей. Мы не сошлись характерами. Я поняла, что он принц, а я не принцесса. Мне нужен был мужчина. У меня было ощущение, что это я его старше, а не он меня. Я от этого устала, поэтому все закончилось», — заявила Юлианна. 

Сейчас Караулова счастлива в браке с саунд-продюсером Андреем Черным. Будущие супруги познакомились на съемках «Фабрики звезд», где Андрей работал в студии звукозаписи. В 2016-м году исполнительница хитов «Ты не такой» и «Внеорбитные» получила предложение руки и сердца от избранника. В июне 2021-го пара впервые стала родителями. У них появился на свет мальчик, которому дали имя Александр.  

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!