Картонный Крид и роскошная гардеробная: как живет старшая дочь Джигана и Самойловой

Ариела провела рум-тур по комнате

Картонный Крид и роскошная гардеробная: как живет старшая дочь Джигана и Самойловой

Джиган и Оксана Самойлова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они сыграли свадьбу в 2012 году. Несколько месяцев назад пара находилась на грани расставания, но звезды сумели преодолеть все разногласия. Супруги воспитывают четырех детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида. За жизнью звездных наследников следят миллионы поклонников.

Накануне старшая дочь известной пары провела рум-тур по комнате. Она записала видео для YouTube-канала, где поделилась подробностями своей жизни. 12-летняя Ариела начала экскурсию с макияжного стола. Девочка призналась, что обожает краситься. У звездной наследницы огромная коллекция брендовой косметики. «Мне скоро еще приедет. Я заказала, теперь жду. Тут есть духи маленькие Dior, мне их подруга подарила. Такие же розовые есть. Тут украшения, тут тоже шкаф с косметикой», – отметила дочь Самойловой и Джигана.

Комната Ариелы

Далее Ариела похвасталась просторной кроватью. Девочка разбежалась и запрыгнула на нее. «Почему у меня такая большая кровать? Это не я ее выбирала, она сразу такая здесь была, зачем менять? На большой кровати удобно», – рассказала она.

Комната Ариелы

Оказалось, что в комнате Ариелы есть картонная фигура певца Егора Крида. «Здесь у нас достопримечательность комнаты – Егор картонный. Он почти во всех моих роликах есть», – призналась юная звезда.

Комната Ариелы

Особое внимание зрителей привлекла гардеробная 12-летней дочери Самойловой и Джигана. Девочка назвала ее главной частью комнаты. В коллекции Ариелы есть много брендовых элементов одежды и обуви. Без люксовых сумок тоже не обошлось. Также у наследницы известной семьи есть немало туфель на каблуке. Однако Ариела подчеркнула, что практически не носит их.

Комната Ариелы

Комната Ариелы

Фото: соцсети Оксаны Самойловой, стоп-кадры из видео на YouTube-канале «SamKids Ариела Лея Майя Давид»

 

Смотри, что ещё есть!