Кейт Миддлтон обвинили в подделке еще одного фото: «улучшила» Елизавету II

Доверие к снимкам, которые выкладывает дворец, все ниже

Кейт Миддлтон обвинили в подделке еще одного фото: «улучшила» Елизавету II

Портрет покойной королевы Елизаветы II с внуками и правнуками, сделанный Кейт Миддлтон, также был плохо обработан фотошопом.

Фотоагентство сообщило, что снимок покойной королевы с внуками и правнуками был подделан. На портрете, сделанном в Балморале в августе 2022 года, правительница Великобритании позирует с двумя внуками и восемью правнуками. Фото было сделано Кейт Миддлтон всего за несколько недель до смерти Елизаветы II.

На фото эксперты фотоагентства обратили внимание на ряд грубых неточностей. Так, к примеру, рисунок на клетчатой юбке королевы «поплыл», а на плече принцессы Шарлотты явно клонирован соседний участок платья.

Страдающая перфекционизмом Кейт подчищала и улучшала все, что могло хоть как-то выбиваться из идеальной картины семьи на фото. Дочери она добавила недостающих кудряшек, украсила дорогой диван фирмы «Чиппендейл» пуговицей, которой, видимо, не хватало, добавила кусок шнурка в обивку.

Странный ореол наблюдается и на голове младшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Стоит отметить, что невестка нынешнего короля и, возможно, будущая королева, питает особую страсть к прическам. В частности, среди прядей Саванны Филипс, внучки принцессы Анны и старшей правнучки Елизаветы II, есть странные куски черного и белого цвета.

Издание Dailymail разместило у себя полный разбор семейного фото. Представитель фотоагентства, как сообщает Интернет-портал, заявил: «Getty Images рассмотрела предложенное изображение и добавила к нему пометку редактора о том, что исходная фотография была обработана в цифровом виде».

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!