Концерт Николая Носкова в Перми обернулся скандалом

Зрители оказались недовольны увиденным и услышанным

Концерт Николая Носкова в Перми обернулся скандалом

Первый же концерт в рамках гастрольного тура по России бывшего солиста группы «Парк Горького» Николая Носкова, который несколько лет назад перенес кровоизлияние в мозг, обернулся серьезным скандалом.

По словам зрителей, пришедших на выступление 57-летнего рокера в Перми. Носков появился на сцене в неадекватном состоянии в инвалидном кресле, очевидно терялся в пространстве и постоянно спрашивал: «Где я?» Певцу удалось исполнить лишь две песни, после чего его отвезли обратно за кулисы. Оставшуюсь часть концерта треки Носкова исполнял белорусский певец Александр Иванов.

Многие посетители в данной связи намерены потребовать от организаторов возврата денег за билеты, стоившие от 1500 до 5500 рублей.

В свою очередь, организаторы концертов признали, что у певца действительно возникли проблемы со здоровьем, но это было вызвано его утомлением после перелета. Сам Носков потом обратился к публике через свой Telegram-канал.

«Дорогие друзья! Пожалуйста, не сердитесь. С Божией помощью! И помощью вашей. Всё будет хорошо», - написал исполнитель.

Супруга Носкова, в свою очередь, также утверждает, что это был единичный случай. Следующий концерт певца в Екатеринбурге, по ее словам, прошел уже без проблем. «Сейчас всё нормально. Я не буду комментировать за него. Это очень нетактично. Сейчас всё в порядке. Не волнуйтесь, все хорошо. У нас концерт сегодня в Тюмени», - сообщила Марина Носкова порталу «Газета.ру».

Больше новостей про Николая Носкова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Николая Носкова

Смотри, что ещё есть!