Концерты Александра Малинина отменяются

Певец собирается уйти со сцены

Концерты Александра Малинина отменяются

Стало известно, что воронежское выступление 65-летнего Александра Малинина в конце апреля отменено. Артист собирается делать перерыв в своей карьере.

Причина решения об отмене не была озвучена, как пишет издание «КП Воронеж» со ссылкой на организаторов. Не исключено, что недавний пост Малинина в соцсети — это отголосок произошедшего. Певца обвинили в том, что он приезжает в Россию лишь для заработка.

Александр написал в своем сообщении: «Последнее время в сети появилось очень много ложной, дискридитирующей меня информации. То что я постоянно проживаю заграницей — это ложь! Я никогда не менял мою Родину на заграницу, поэтому и не мог специально откуда-то вернуться ради концертов в Россию. Я и так здесь живу, работаю и плачу налоги».

Если судить по объявления о продаже билетов, то на весь апрель у Малинина расписан график гастролей по разным городам, затем в конце мая он даст всего лишь один концерт в Москве, после чего надолго уходит со сцены. Почему исполнителю хита «Поручик Голицын» потребовался почти полугодичный перерыв, неизвестно — пока артист не дает никаких объяснений на эту тему.

Фото: Legion-Media 

Смотри, что ещё есть!