КОРОНА: почему Тейлор Свифт отказалась выступать на коронации Карла

Плотный график или приниципиальность?

КОРОНА: почему Тейлор Свифт отказалась выступать на коронации Карла

Новая книга о Меган Маркл отличилась в прессе очередными сплетнями о распрях в королевской семье, но в ней есть и другие интересные моменты. Например, стали известны подробности коронации Карла III. Оказывается, что на церемонии могла выступить самая популярная певица мира — Тейлор Свифт. Об этом сообщил королевский эксперт Омид Скоби в своем бестселлере «Эндшпиль: внутри королевской семьи и борьба монархии за выживание».

Согласно словам Скоби, не только Тейлор Свифт, но и другие известные музыканты, включая Адель, Робби Уильямса и Гарри Стайлса, отклонили предложение выступить на королевском мероприятии. Для организаторов стало сложно найти артистов, согласных выступить на столь важном событии. Источники поговаривают, что знаменитости не хотели связываться с весьма непопулярным в народе монархом.

Хотя в книге Скоби не приводит прямых указаний на причины отказа Тейлор Свифт участвовать в коронации, причина, скорее всего, в графике. Коронация состоялась 6 мая, в то время как у самой звезды был запланирован концерт в Нэшвилле.

В итоге никто из нынешних звезд первой величины на церемонии не выступил.

ФОТО: EPA/ТАСС
 

Смотри, что ещё есть!