КОРОНА: В Сети появились кадры свадьбы Меган Маркл в бикини среди мужчин

До принца Гарри Меган Маркл вела совершенно иной образ жизни.

КОРОНА: В Сети появились кадры свадьбы Меган Маркл в бикини среди мужчин

В соцсетях распространяются архивные фото Меган Маркл, отметившей 4 августа 42-летие.На этих кадрах она позирует в экстремально маленьком бикини, отмечая свою первую в жизни свадьбу.

 

Бракосочетание будущей герцогини Сассекской с продюсером Тревором Энгельсоном проходило на Ямайке в 2011 году. В целом эту свадьбу нельзя считать классической, поскольку большая ее часть проходила очень нестандартно.

На празднике было крайне много алкоголя, как утверждают очевидцы, причем некоторые гости теряли сознание от огромного количества выпитого. Невеста, жених и гости плескались в бассейне, где их и запечталел фотограф.

Пляжная вечеринка удалась на славу — невеста была в белом платье без бретелей, а ее подружки — в кремовых сарафанах с оборками по верху. На импровизированном танцполе вся компания танцевала босиком при свете полной луны и лампочек на столбах.

 

Даже не верится, что спустя семь лет эта малоизвестная актриса будет сочетаться браком с принцем Гарри в чопорной Великобритании. И на этот раз она уже выберет красивое белоснажное платье со шлейфом, фатой, тиарой и другими привычными для европейцев элементами наряда невесты.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!