Кортни Кокс прояснила ситуацию с принцем Гарри и грибами

Актриса прокомментировала эпизод из книги принца

Кортни Кокс прояснила ситуацию с принцем Гарри и грибами

Скандальные мемуары принца Гарри раскрывают множество подробностей жизни монаршей семьи, которые долгие годы были скрыты от глаз публики. Отреагировала на книгу и кинозвезда Кортни Кокс, которая фигурирует в одном из эпизодов мемуаров. В книги описывается случай, когда принц Гарри нашел в доме Кокс огромную коробку грибов, которыми ему предложили угоститься. По словам герцога Сассекского, он взял несколько грибов из коробки и съел, запив алкоголем. Далее принц описал свой психоделический опыт после употребления ядовитых грибов.

Кортни Кокс прокомментировала ситуацию. Она подтвердила, что Гарри действительно гостил у нее дома на протяжении нескольких дней и произвел на нее приятное впечатление. Актриса отметила, что не читала книгу, но слышала о том, что про нее написано в мемуарах. «Там не было грибов, и я определенно не раздавала их», - сказала звезда. Слова Кокс приводит издание Marca.

Выход откровенной книги принца Гарри стал настоящим событием. Продажи мемуаров бьют все рекорды, и пока одни называют принца лжецом и обманщиком, который выносит на суд общественности чужое «грязное белье», другие отмечают, что читать книгу по-настоящему интересно.

Фото: социальные сети Кортни Кокс

Смотри, что ещё есть!