«Краш!» Сыну Тимура Родригеза исполнилось 14 лет

У музыканта двое детей от брака с Анной Девочкиной.

«Краш!» Сыну Тимура Родригеза исполнилось 14 лет

Тимур Родригез преуспел не только в карьере музыканта (вспомнить хотя бы треки «Увлечение», «О тебе», «Лучше не будет»), но и в личной жизни – с 2007-го он счастлив в браке с Анной Девочкиной. В их союзе на свет появились двое сыновей. Старшему из них, Мигелю, сегодня, 10 марта, исполнилось 14 лет. По этому случаю Родригез в социальной сети опубликовал редкое фото мальчика. 

«К своим четырнадцати годам он уже озвучил фильмы, сериалы и мульты. Передача, в которой он дебютировал как интервьюер, получила ТЭФИ. А еще последние 2 с лишним года он официальный голос Дяди Федора. Но самое главное – он потрясающий парень, наделенный блестящим умом и прекрасным чувством юмора. С днём рождения, любимый Мигель», - трогательно обратился в соцсети к старшему сыну Тимур Родригез. 

Старший сын Тимура Родригеза

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями, отметив, что Мигель растёт настоящим красавцем: «Шикарный», «Краш», «Невероятно красивый», «Прекрасный мальчишка. Пусть смело идёт по жизни, любит, творит, открывает свой мир. Пусть всё будет в кайф», «Яблоко от яблони», «Копия отца». 

Младшего сына Тимура Родригеза и Анны Девочкиной зовут Даниэль. Осенью ему исполнится 11 лет. 

Большей новостей про Тимура Родригеза и все клипы исполнителя – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Тимура Родригеза  
 

Смотри, что ещё есть!