Криштиану Роналду унизил команду соперников

Расстроенный футболист на эмоциях совершил необдуманный поступок

Матч за трофей Riyadh Season закончился победой «Аль-Хиляля» над командой «Аль-Насра», в которой играет нападающим Криштиану Роналдо, со счетом 2:0. Это поражение заставило его прибегнуть к жесту, который попал на видео и стал вирусным.

В ролике видно, как 39-летний португалец направлялся в подтрибунное помещение, когда перед ним стали падать с трибун полетели бело-синие шарфы болельщиков «Аль-Хиляля».

Один из шарфов упал непосредственно перед звездой футбола. Роналду наклонился, поднял его и на глазах у всех засунул его в спортивные трусы, после чего кинул обратно на трибуны.

Возмущение Криштиану нетрудно понять, поскольку на протяжении всего матча болельщики выкрикивали имя Лионеля Месси, когда мяч оказывался у португальца. Известно, что между двумя нападающими постоянно возникает борьба за титул самого высокооплачиваемого, а следовательно и самого популярного нападающего. В одном из эпизодов Роналду даже жестами обратился к трибунам и произнес: «Это я, а не Месси».

Роналду в этом матче провел на поле все 90 минут и отметился желтой карточкой во втором тайме. Всего звездный португалец провел за саудовский клуб 44 матча, в которых забил 38 мячей и сделал 13 голевых передач.