Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вспомнили былое: пара может воссоединиться?

Звезды «Сумерек» неплохо отдохнули вместе

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вспомнили былое: пара может воссоединиться?

Внезапное появление звезды «Сумерек» Кристен Стюарт на вечеринке в честь 37-летия Роберта Паттинсона вызвало настоящий шок у гостей актера. Актриса, не получившая официального приглашения, решила не упустить возможность порадовать коллегу и бывшего возлюбленного. Режиссер культовой саги, Кэтрин Хардвик, также неожиданно появилась на торжестве.

Хотя инцидент произошел в мае, о нем стало известно только недавно. По словам Хардвик, атмосфера вечеринки была насыщена эмоциями: «Это было похоже на: «Боже мой!» Мы все обнялись, мол, это так безумно и круто».

Во время подкаста, посвященного «Сумеркам», режиссер рассказала о прослушиваниях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для фильма, отметив, что между актерами сразу возникли чувства. «Я видела, как сильно летели искры», — добавила Хардвик.

Стюарт и Паттинсон встречались с 2009 по 2012 год, их роман начался после знакомства на съемочной площадке, когда актрисе было 18 лет. В настоящее время Паттинсон ожидает своего первенца с 31-летней певицей Сьюки Уотерхаус.

ФОТО: imago images/Future Image

Смотри, что ещё есть!