Куда пропала Юлия Меньшова? Игорь Гордин вышел в свет без жены

Звезда «Бальзаковского возраста» давно не появлялась перед поклонниками

Куда пропала Юлия Меньшова? Игорь Гордин вышел в свет без жены

54-летняя дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова исчезла из поля зрения СМИ и фанатов. Артистка уже больше недели не проявляет никакой активности даже в соцсетях.

28 ноября состоялось нагреждение лауреатов 11-й кинопремии «Событие года» журнала «Кинорепортер» за достижения в области кино и телевидения в мультикультурном пространстве Community Moscow. На это мероприятие съехались многие популярные люди России.

Среди приглашенных оказался и 58-летний Игорь Гордин, который уже больше четверти века женат на Юлии Меньшовой. Как правило, на такие мероприятия VIP-гости приезжают парами.

В этот раз актер был не просто гостем, а номинантом в категории «Проект года». Многих удивило, что Гордин приехал без спутницы — и сразу же возникли слухи, что звезда сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...» разводится с мужем.

Другие же предположили, что актриса заболела. Ведь она вот уже неделю не публикует ничего в своем аккаунте соцсети, где последнее ее сообщение было неделю назад, да и то состояло из фрагмента YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Те, кто давно следит за творчеством Юлии и читает ее интервью, выдвинули свою версию: актриса и ведущая просто решила отдохнуть. Она не раз признавалась, что нередко ездит без мужа в отпуск — и сейчас, возможно, наступил тот самый период, когда ей захотелось уйти от работы и сделать гаджет-детокс.

Напомним, в начале ноября дочь Владимира Меньшова была вынуждена закрыть киностудию отца из-за убытков.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Смотри, что ещё есть!