Куда пропала Юлия Михальчик

Финалистка «Фабрики звёзд-3» и бывшая Шульгина перестала выпускать новые треки.

Куда пропала Юлия Михальчик

Юлия Михальчик в начале 2000-х заняла третье место на «Фабрике звёзд-3». Победа тогда досталась Никите Малинину, а вторым по результатам зрительского голосования стал Александр Киреев. Финал рейтингового проекта не обсуждал только ленивый – в прямом эфире продюсер Александр Шульгин позвал Михальчик замуж. В ответ бывший Валерии услышал заветное «да». 

Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Юлия и Александр расстались. Исполнительница хита «Птица» вскоре обвинила бывшего возлюбленного в рукоприкладстве. Этим скандальный продюсер грешил и в союзе с Валерией. После триумфа на «Фабрике звёзд-3» Михальчик выпустила сольный альбом и в какой-то момент пропала из поля зрения многочисленных поклонников. 

На сцену певица вернулась лишь в 2019-м с треком «Снова и снова». Его написал небезызвестный Михаил Гуцериев. С яркой композицией Михальчик выступила на нескольких крупных фестивалях и вновь пропала с радаров. У звезды есть странички в социальных сетях. Последнюю публикации Юлия сделала в мае прошлого года. Поклонникам остаётся только гадать, чем же сейчас занимается исполнительница хита «Питер». 

Известно, что Михальчик поддерживает связь с бывшими коллегами по третьему сезону «Фабрики». Один из них, Александр Киреев, и рассказал в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ» о жизни бывшей Шульгина. Вдаваться в подробности музыкант не стал, лишь намекнул, что Юлия скоро вновь громко заявит о себе. Звездам, кстати, приписывали роман на проекте, что оказалось не больше, чем домыслы. 

Возможно, это ощущение у вас сложилось из-за особенностей монтажа шоу. Конечно, Юля мне симпатична, как и каждая из наших фабричных девочек, все очень талантливые, красивые и привлекательные. Мы с ней на связи, но комментировать что-либо про её жизнь или планы я бы не хотел. Я думаю, когда настанет момент, она обязательно проявится 

— Александр Киреев

Фото: соцсети Юлии Михальчик 
 

Смотри, что ещё есть!