Лариса Долина на Неделе моды в Москве произвела фурор

Исполнительница хита «Погода в доме» появилась в накидке цвета триколора

Лариса Долина на Неделе моды в Москве произвела фурор

68-летняя певица не страшится нового и всегда готова экспериментировать с внешностью. Ведь возраст для нее — это лишь математическая величина, а душой она всегда молода.

Лариса Долина ошеломила публику, пришедшую на Неделю моды в Москве, и заставила писать о себе практически все российские глянцевые издания.

Дизайнер Джемал Махмудов — давний знакомый певицы, и она восхищенно отзывается о нем, говоря, что он «ищущий, вдохновленный всегда и очень щедрый». Поэтому, когда он предложил ей стать моделью для его нового наряда, Лариса без раздумий согласилась.

Она предстала перед публикой в украшенном зеркальными ромбами черном комбинезоне, который обтягивал ее постройневшую в последнее время фигуру, как вторая кожа.
Но это была не самая спорная часть костюма, хотя многие могут заявить, что в таком почтенном возрасте нельзя носить подобные вещи. Самым вызывающим в аутфите Долиной стала накидка цвета российского флага.

Звезда джазовой и поп-эстрады, опубликовав  фото в своем Telegram-канале, знала, что получит много возмущенных комментариев в свой адрес. Поэтому она написала: 

Я, как обычно, ни о чем не жалею. И это чистая правда.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!