Лариса Долина рассказала правду об отце внучки

Семья долгое время скрывала, от кого родилась Александра

Лариса Долина рассказала правду об отце внучки

Лариса Долина, увидев очередную статью в газете, посвященную ее дочери и внучке, решила опровергнуть слухи, а заодно раскрыть тайну рождения младшей наследницы.

 

28 сентября 2011 года народная артистка стала бабушкой. Новорожденную назвали Александрой, а вот фамилию девочка получила от матери — Ангелины Миончинской, единственной дочери Долиной.

С самого рождения и до сегодняшнего дня СМИ и поклонников интересовал вопрос — кто же стал отцом Саши? В связи с этим выдвигались разные предположения, и одно из них Лариса Долина обнаружила в выпуске «Экспресс-газеты».

Возмущенная певица решила не оставлять без внимания подобные инсинуации. Она написала в своем аккаунте соцсети все, что думает по поводу таких статей, а заодно рассказала правду об отце Саши.

Лариса Александровна отметила, что журналисты, считающие себя профессионалами, а также серьезные издания, никогда не будут публиковать непроверенную информацию.

«Моя внучка рождена от замечательного парня, которого я знаю очень хорошо и горжусь тем, что именно он стал Сашиным отцом. Я не могу, по определенным причинам озвучивать его имя, так сложилось. Но Илья Спицин никакого отношения к рождению моей внучки не имеет», — заявила Долина.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!