Лазарев, Зара, Киркоров и Суханкина отвели детей в школу: как это было

Лови фотоподборку «МУЗ-ТВ»!

Лазарев, Зара, Киркоров и Суханкина отвели детей в школу: как это было

Сегодня, 1 сентября, звёзды отечественного шоу-бизнеса нашли время в плотных графиках и отвели своих детей в школу. Отличившиеся селебы – в подборке «МУЗ-ТВ»! 

Маргарита Суханкина после скандального ухода из группы «Мираж» активно развивается в качестве сольной певицы. Свободное от гастролей и съёмок время исполнительница хита «Музыка нас связала» проводит с приёмными детьми. День знаний не стал исключением – Суханкина отвела дочь Леру и сына Сергея на школьную линейку. Кадрами она поделилась в социальной сети. 

Маргарита Суханкина с приёмными детьми

Не отстал от экс-солистки «Миража» и Сергей Лазарев. Фото исполнителя хита «Сдавайся» с дочерью Аней и сыном Никитой за короткие сроки набрало в соцсети тысячи лайков и восторженных комментариев. «Анюта провожает брата, но сама идет вновь пока в детский сад! Хотя, честно говоря, давно готова к 1 классу!» - не смог сдержать эмоций счастливый папа

Сергей Лазарев с детьми

Сын Сергея Лазарева перешёл в третий класс частной школы. А вот дочь Глюкозы Вера уже шестиклассница! «Провожают бабушка и дедушка. Поздравляю всех школьников и их родителей с началом нового учебного года», - написала на своей страничке исполнительница хита «Невеста». 

Младшая дочь Глюкозы

Младшая дочь Глюкозы с бабушкой и дедушкой

«Очень волнуемся», - призналась перед поездкой на линейку Зара. У исполнительницы хита «Мир вашему дому» осенью в Москве пройдёт большой сольный концерт по случаю 40-летия. Многочасовые репетиции не помешали ей проводить сыновей в школу: «По доброй традиции фото с моими уже такими взрослыми и серьезными мальчиками. Едем на линейку. Данечка идёт в седьмой класс, Максимка в шестой». «Дерзайте, мечтайте, трудитесь и побеждайте!» - обратилась ко всем школьникам и студентам исполнительница хита «С понедельника». 

Зара с сыновья

Зара с сыновьями

Какой же День знаний без Филиппа Киркорова! На свежем снимке поп-король запечатлён с сыном Мартином. «С началом нового учебного года! С открытием Технолицея! Не школа, а космос. Пристёгиваем ремни и взлетаем! За знаниями», - заявил он. 

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Минувшим летом стало известно, что Мария и Павел Погребняк разводятся. Ради детей они воссоединились на школьной линейке. Семейные кадры бывшая возлюбленная футболиста опубликовала в социальной сети. У звёзд, напомним, трое сыновей. 

Мария и Павел Погребняк с детьми

«Даже не представляю себе, что когда-то буду утром 1 сентября просто валяться в постели и не переживать, что опоздаю к уроку. Вероятно, я даже буду ностальгировать, вспоминания, с каким трудом я будила мальчишек, лихорадочно готовила завтрак, а потом, стоя в пробках, обещала сама себе, что завтра точно мы выйдем на десять минут раньше», - призналась на своей страничке Мария Погребняк. 

Кто ещё из звёзд отличился в День знаний? 

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Екатерина Волкова и Андрей Карпов с дочерью Лизой

Ксения Бородина с детьми

Наталья Подольская с сыновьями

Владимир Кристовский с женой и детьми

Фото: соцсети звёзд 

Смотри, что ещё есть!