Леонардо Ди Каприо сняли с новой 25-летней возлюбленной

49-летний актер устроил тайную вечеринку в честь дня рождения

Леонардо Ди Каприо сняли с новой 25-летней возлюбленной

Леонардо Ди Каприо отправился в калифорнийскую Санта-Монику, чтобы в итальянском ресторане отметить 49-летие. Актер нарядился так, чтобы его не узнали, однако папарацци все же сделали несколько фото.

Артист оделся в стиле тотал-блэк, то есть надел черную толстовку, брюки, кроссовки, кепку, а лицо закрыл медицинской маской. 25-летняя Виттория Черетти, возлюбленная звезды «Титаника», тоже присутствовала на этом празднике.

Девушка по профессии модель, она участвует в показах модных коллекций таких прослаленных брендов, как Valentino, Chanel, VERSACE. Ее мать — дизайнер Франчески Лаццари, а отец — бизнесмен Джузеппе Черетти, который владел компанией по производству напольных покрытий.

 

Пользователи Сети удивляются, почему актер до сих пор скрывается и не признает официально связь с топ-моделью. «Когда ему надоест прятаться?», «Мне кажется, чем больше он прячется, тем быстрее его узнают», «Перестал бы уже скрывать роман, Виттория красотка!» — цитирует фолловеров издание VOICE.

Лео несколько месяцев провел с возлюбленной и даже познакомил маму со своей новой избранницей. Вопрос о том, почему актер до сих пор не женился, интересует многих поклонниц. В СМИ также курсировала информация о том, что именно мать актера ставит палки в колеса, как только дело идет к его свадьбе.

Фото: ТАСС/IMAGO/Landmark Media

Смотри, что ещё есть!