Леонардо Ди Каприо тайно женился: появилось доказательство

25-летней Виттории Черетти удалось добиться невозможного от старого холостяка

Леонардо Ди Каприо тайно женился: появилось доказательство

В 2024 году Леонардо Ди Каприо исполняется 50 лет. Возможно, именно по этой причине он решил расстаться со статусом завидного холостяка. Его выбор остановился на модели Виттории Черетти, с которой он постоянно проводит время вместе.

Сегодня в Сети появились фото, на которых Леонардо с Витторией устроились в лос-анджелесском уличном кафе на быстрый перекус. Пара вместе с их другом старались оставаться неузнанными — актер был в черной кепке и медицинской маске, а Черетти — в солнцезашитных очках.

Однако папарацци все же выследили их, как ни стремились влюбленные оставаться инкогнито. Более того, фотографу удалось запечатлеть доказательство того, что отношения между моделью и звездой Голливуда переросли в нечто большее, чем обычный роман.

На левой руке у девушки сверкало кольцо — оно украшало именно безымянный палец. Более того, ювелирное изделие не было похоже на помолвочное. В западной культуре, когда мужчина только делает предложение своей избраннице, он дарит тонкое колечко с бриллиантом, которое на свадьбе уже заменяют на более массивное и дорогое.

К слову, о свадьбе легендарного холостяка Ди Каприо с юной красавицей поползли слухи еще тогда, когда его мать встретилась с ней. Многие подозревали, что именно из-за Ирмелин Инденбиркен он так и не женился, а почти все его возлюбленные были моложе 27 лет. Некоторые источники утверждали, будто родительница актера убеждена, что родить наследника может только молодая девушка. А Леонардо во всем слушается маму и даже до сих пор живет с ней.

Фото: Legion-Media

 

Смотри, что ещё есть!