Леонид Агутин нежно поздравил Анжелику Варум с 25-летием свадьбы

Даже спустя четверть века пара выглядит счастливой, несмотря на слухи о разводе

Леонид Агутин нежно поздравил Анжелику Варум с 25-летием свадьбы

Из-за того, что Анжелика Варум и Леонид Агутин редко в последнее время появляются вместе, СМИ уже успели неоднократно их развести. Но сегодня музыкант лишний раз подтвердил, что он счастлив в браке.

Супруги празднуют сегодня серебряную свадьбу, в связи с чем Леонид опубликовал трогательное послание к жене. Он признался, что еще четверть века назад даже не смог бы поверить в то, что проживет столько времени с единственной супругой:

Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе.

Несмотря на все несовершенство мира, в котором отчаянно не хватает тепла в отношениях между людьми, пара стремится сохранить существующую свои чувства, прошедшие много испытаний и лишь окрепнувшие в них:

Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире уж какой есть…

 

Фото: Максим Никитин; личный архив Леонида Агутина в соцсети

Смотри, что ещё есть!