Леонид Агутин опубликовал загадочный пост: в нем нашли намек на развод с Анжеликой Варум

Сам артист слухи о расставании традиционно опровергает

Леонид Агутин опубликовал загадочный пост: в нем нашли намек на развод с Анжеликой Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых известных и любимых публикой пар российской эстрады. Однако в последнее время их отношения вызывают много вопросов у поклонников. Певица живет в США, где учится их дочь, а певец остался в России. Многие уверены, что это знак предстоящего развода. Сам Агутин не скрывает своей грусти и часто публикует лирические посты в своем блоге. Недавно он поделился стихотворением, которое произвело сильное впечатление на его подписчиков. 

Улетучилось все, высохло. Тучи стучились промочить. Только камень такой вымахал, Что водой его не сточить. Вот заправить бы воз — саночки, Да под горку помчать вниз. Чтобы стол, на столе рамочка, А под рюмочку пресс-релиз.

— Леонид Агутин

Одни комментаторы увидели в этих строках отголоски бурной молодости музыканта. По их словам, Агутин якобы устал от семейной жизни и хочет вернуть себе «холостяцкую свободу». 

Другие поклонники артиста, напротив, выразили свою поддержку артисту и пожелали ему счастья в семейной жизни. Они надеются, что все наладится между ним и Варум, которая, несмотря на расстояние, остается его любимой женой. В целом фанаты Леонида Агутин оценили его творческие эксперименты и пришли к выводу, что исполнитель талантлив не только в музыке, но и в поэзии.

Ранее Леонид Агутин уже комментировал слухи о возможном разводе с Анжеликой Варум.

ФОТО: ТАСС 

Смотри, что ещё есть!