Леонид Агутин раскрыл правду о зависимости Федора Бондарчука

Певец сделал откровенное признание

Леонид Агутин раскрыл правду о зависимости Федора Бондарчука

55-летний Леонид Агутин дал большое интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец. В нем исполнитель хита «На сиреневой луне» признался, что в прошлом чувствовал себя зависимым от алкоголя. По словам артиста, в молодости он мог спокойно выпивать без неприятных последствий, но позже осознал, что спиртные напитки стали негативно влиять на его здоровье.

«Понял уже задним числом. Первый путь к штопору, давление подскочило и тебе плохо. Выпил – стабилизировалось. А потом понимаешь, что надо менять жизнь. Базово жизнь должна быть трезвой», – отметил Агутин. 

Супруг Анжелики Варум вспомнил, что от такой же зависимости в свое время страдал Федор Бондарчук. Как рассказал Агутин, режиссер отказывал даже близким друзьям на предложения выпить, чтобы избавиться от пагубной привычки.

Бондарчук как-то сказал, он тоже в свое время зависимый человек, мы увиделись у Угольникова на дне рождения. Разговорились, спрашиваю: ''Не выпиваешь? '' Он: ''Нет, совсем''. Я: ''Ну а как же друзья? '' Он: ''В ж*** друзей''. Это было очень неожиданно сказано и точно.

— Леонид Агутин

Ранее мы писали о том, как Леонид Агутин впервые поцеловал Анжелику Варум. 

Фото: соцсети Леонида Агутина

Смотри, что ещё есть!