Лера Кудрявцева объяснила свой скандал на шоу Малахова: «Забрало упало»

Телеведущую раскритиковали зрители за стакан воды, вылитый на гостью студии

Лера Кудрявцева объяснила свой скандал на шоу Малахова: «Забрало упало»

Андрей Малахов пригласил Леру Кудрявцеву с Катей Гордон спеть их хит «Дамы за 30», и все было прекрасно, но потом ведущая осталась в студии шоу в качестве гостьи — и в финале неожиданно выплеснула стакан воды на одну из участниц стакан воды. Ночью, прочитав в соцсетях критику своей выходки, она написала объяснение, почему так поступила.

Как выяснилось, Леру до глубины души тронула история героя передачи. Мать родила и бросила его в общественном туалете, как и других четверых детей. Мальчика нашли и определили в детский дом.

Парня усыновила чудесная приемная семья в 5 лет. Воспитала, дала отличное образование. Парень скромный и раненый, хотел познакомится и узнать свою биологическую мать.

Приемные родители нашли ее  и отправились пообщться, объяснить, что сын хочет познакомится. Но биологическая родительница отказалась видеться и знакомится с ним.

Приемная мать умерла несколько лет назад, а команда Андрея Малахова нашла ту женщину, бросившую младенца в туалете, и предложила принять участие в шоу. Ведущий подвел ее к сыну, она извинилась перед ним за свой поступок, и юноша ее простил. И в этот момент Кудрявцева облила гостью водой.

В моей голове крутилась жизнь этого пацана, брошенного в общественном туалете, детский дом, надежда, что мать его вспомнит, найдет… И у меня падает забрало.

Лера говорит, что в ней боролись разные чувства — ее обуревали одновременно бессилие, злость и боль за парня. К слову, потом он пришел в гримерку и молча обнял ее.

По словам звездной телеведущей, а с недавних пор еще и певицы, она никогда бы не смогла вести подобные шоу, поскольку слишком сильно сопереживает пострадавшим участникам, и даже ведя «Секрет на миллион» вынуждена пить успокоительное за кулисами.

Я вижу глаза этого паренька. Раненый. И понимаю, что никогда эту его боль не понять ни нам, ни кому то бы ни было… Какой же у меня дурацкий характер!

— Лера Кудрявцева

Фото: Legion-media

 

Смотри, что ещё есть!