Лера Кудрявцева рассказала о знакомстве с мужем в честь 10-летия свадьбы

Звезда поделилась забавным кадром

Лера Кудрявцева рассказала о знакомстве с мужем в честь 10-летия свадьбы

Сегодня знаменательный день для Леры Кудрявцевой и ее мужа Игоря Макарова – пара отмечает оловянную свадьбу! Ровно 10 лет назад телеведущая и хоккеист связали себя узами брака. Несмотря на то, что спортсмен моложе Кудрявцевой на 16 лет, супруги прекрасно ладят. В личном блоге звезда шоу «Секрет на миллион» поделилась историей знакомства с будущим мужем.

В 2012 году кроме работы и дома я ничего не знала и не видела. И вот решили летом с девочками выбраться «в люди». Так сказать, себя показать, на людей посмотреть. Сидели большой компанией, и тут мимо проходил парень, с которым мы пересеклись взглядами. Я начала ёрзать на стуле, а если честно, пыталась развернуться поудобнее, чтоб его рассмотреть. Он тоже был с компанией. Как он потом утверждал, я ему строила глазки (врет, собака). Короче, хлопнув рюмашку, парень подходит ко мне, и мы знакомимся.

— Лера Кудрявцева

Телеведущая призналась, что 10 лет брака пролетели очень быстро. По ее словам, они с мужем не думали о том, что их союз доживет до оловянной свадьбы. Напомним, что для Кудрявцевой это уже третий брак. «Полет нормальный, иногда с турбулентными зонами. Прем дальше», - заключила артистка.

Звездная пара также порадовала поклонников забавным черно-белым фото. Супруги, видимо, решили представить с помощью фотошопа, как они будут выглядеть в старости.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Ранее мы писали о том, что Лера Кудрявцева рассказала о неудачной покупке.  

Фото: соцсети Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова

Смотри, что ещё есть!