Лера Кудрявцева расстроилась из-за предсказания на 2024 год: «Что происходит вообще?»

Телеведущая решила узнать свою судьбу с помощью пельменей

Лера Кудрявцева расстроилась из-за предсказания на 2024 год: «Что происходит вообще?»

Новый год с каждым днем все ближе, и многие уже решают, как проведут праздничную ночь. Звезды не являются исключениями. «Я, например, включаю 31 декабря «Иронию судьбы, или С легким паром!», и под эти фильмы я режу оливье, салатики. У меня прямо это традиция», – рассказала Лера Кудрявцева в программе «Звезды сошлись».

В беседе с телеведущей фигуристка Ирина Слуцкая поделилась своим подходом к лепке пельменей. Спортсменка отметила, что к мясной начинке она любит добавлять необчные ингредиенты, которые выполняют функцию предсказания на Новый год. Например, изюм символизирует финансовый успех, гранат предвещает успех в любви, а шоколад — отсутствие хлопот в будущем году.  

Многие гости в студии шоу попробовали необычные пельмени Слуцкой. Кудрявцева тоже решила испытать судьбу. 52-летней теледиве попалась ореховая начинка. Кроме того, артистку угостили печеньем с предсказанием. В обоих случаях Леру ждало разочарование. 

«У меня был пельмень с орехом, который говорит, что будет много работы, сейчас у меня предсказание: «Новый год – год карьерного роста, уважения коллег и финансового процветания». Что происходит вообще? Где любовь, романтика?», – посетовала Кудрявцева.

Напомним, что недавно телеведущую госпитализировали в Минске. Тяжелый рабочий график негативно сказался на состоянии звезды. Позже Кудрявцева нецензурно прокляла тех, кто распускает слухи о ее здоровье.

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Смотри, что ещё есть!