Лиам Хемсворт подаёт в суд на Майли Сайрус

Камнем преткновения стал недавний трек певицы Flowers

Лиам Хемсворт подаёт в суд на Майли Сайрус

Актер Лиам Хемсворт и певица Майли Сайрус несколько лет назад были счастливыми супругами, а теперь отношения между ними, похоже, дойдут до суда. В сети всполо фото искового заявления, которое Лиам подал против бывшей жены. Звезда «Голодных игр» считает, что в своем недавнем треке Flowers Майли намеренно опорочила его.

Интересно, что имя Лиама в песне не упоминается, однако сделанных там отсылок якобы достаточно, чтобы указать пальцем именно на него. Майли намекнула и на Дженнифер Лоуренс, с которой якобы изменял ей благоверный, и на место, где все происходило - именно в этом доме был снят клип.

В иске 33-летний актер заявляет, что упоминание его в песне не только испортило его репутацию среди фанатов, но и чуть не стоило ему места в сериале «Ведьмак».

Сайрус и Хемсворт познакомились еще в 2009 году, несколько раз сходились и расходились и поженились в итоге лишь через девять лет. Впрочем, уже через год после обмена кольцами пара подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Впоследствии певица назвала этот брак «чертовой катастрофой».

Фото: соцсети Лиама Хемсворта

Смотри, что ещё есть!