«Лицо почернело, проблемы с работой»: Звезда сериала «След» Николай Зазуля о тяжелой болезни

Актер попросил поклонников о помощи

«Лицо почернело, проблемы с работой»: Звезда сериала «След» Николай Зазуля о тяжелой болезни

Николай Зазуля известен по ролям брутальных героев в различных сериалах. Но тяжелая болезнь нанесла сокрушительный удар не только по карьере, но и по жизни актера в целом. 

В 2021 году врачи нашли у артиста саркому. Небольшое пятно начало разрастаться, черные точки стали беспокоить Николая, и он обратился к специалистам. Жизнь актера разделилась на до и после. Две химиотерапии, проблемы с кожей и работой - об этом артист рассказал в эфире телешоу. Денег на лечение не хватает, а полис не покрывает все необходимые траты. Поэтому актер вынужден просить помощи у поклонников.

Еще одна трагедия сильно ударила по финансам Николая. Несколько лет назад у актера умер отец. На похороны пришлось взять кредит, но выплатить его целиком актер не успел. Сейчас он должен 500 000 рублей коллекторской организации и около 100 000 за коммунальные услуги. 

Актер остался один. Рабочих предложений почти не поступает, несмотря на то, что за плечами у актера съемки в более, чем 50 проектах. Жены и детей у актера нет, а с братом актер не общается много лет. Но есть и хорошие новости: врачи считают, что шансы Николая на выздоровление очень велики при правильном лечении. 

Фото: социальные сети Николая Зазули

Смотри, что ещё есть!