Лизу Арзамасову поздравляют со второй беременностью от Ильи Авербуха

Актриса стала впервые матерью 2,5 года назад

Лизу Арзамасову поздравляют со второй беременностью от Ильи Авербуха

Звезда комедийного сериала, полюбившегося многим, сыгравшая школьницу-вундеркинда в многодетной семье, уже давно выросла, окончила вуз и работает не только как актриса, но и как режиссер. Однако по-детски наивно Елизавета пытается скрыть очевидные факты.

На днях Арзамасова отмечала свое 29-летие, в узком семейном кругу. Она опубликовала в соцсети трогательный момент — на видео запечатлено, как ее сын от Ильи Авербуха помогает задуть свечу на торте.

И когда счастливая молодая мама подняла руки вверх, многие заметили у нее округлившийся живот. Это, очевидно, не последствия неумеренности в потреблении калорий, поскольку Лиза всегда была худощавого телосложения.

Более того, на всех последних фото живот ее либо спрятан, либо отретуширован. Пользователи, которые увидели кадры с дня рождения, пишут в комментариях: «Кажись, животик», «В такой прекрасной семье должно быть много деток! Поздравляем!»

К слову, 50-летний муж Арзамасовой, знаменитый фигурист и постановщик танцев на льду Илья Авербух, в июле прошлого года призавался, что хотел бы, чтобы молодая жена родила еще одного ребенка. 

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!