Лолита Милявская решила выйти на пенсию: «Привыкаю быть домохозяйкой»

Певица из-за «голой вечеринки» осталась на Новый год без работы

Лолита Милявская решила выйти на пенсию: «Привыкаю быть домохозяйкой»

60-летняя Лолита Милявская сообщила в своем последнем посте, чем намерена занять внезапно высвободившееся время. Исполнительница хита «Ориентация — Север» столкнулась с тем, что ее выступления отменяются из-за участия в вечеринке телеведущей Насти Ивлеевой.

Певица записала видео, в котором обратилась к своим подписчикам. Она рассказала, что ей поступает много слов поддержки из-за внезапной отмены новогодних концертов. Также поклонники спрашивают, чем артистка намерена заняться. Лолита отвела камеру от лица и показала швабру и ведро. Артистка сказала, что из-за работы не мыла полы месяца два, и за это время накопилась пыль и грязь.

«Всё от Бога. Я так давно не убирала квартиру, что видно она написала в Небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка… и привыкаю быть домохозяйкой… А еще скоро весна и кусты надо подрезать…» — подписала Милявская пост. Артистка говорит, что с ней все нормально, она продолжает жить и просто корректирует планы на будущее.

Напомним, что 20 декабря Настя Ивлеева устроила закрытое мероприятие, на которое были приглашены многие звезды шоу-бизнеса. Главной особенностью вечеринки было то, что гости должны были прийти полуголыми.

Видео и фото из ресторана «Мутабор», где все происходило, были слиты в Сеть, после чего многие участники, в том числе и Лолита Милявская, принесли свои извинения.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!