Любовь Успенская выпустила совместный клип с дочерью

Татьяна Плаксина тоже пытается стать певицей

Любовь Успенская выпустила совместный клип с дочерью

После долгожданного примирения со своей дочерью Татьяной Плаксиной, звезда шансона Любовь Успенская всячески пытается помочь ей найти себя в жизни. Сперва она поддерживала ее устремления стать дизайнером одежды, а сейчас оказывает Татьяне поддержку в ее планах тоже покорить эстраду.

33-летняя Татьяна, которая выбрала себе достаточно нестандартный севдоним PACHA TATI, уже выпустила свой дебютный трек «Чудо», участвует в концертах и регулярно появляется с Успенской на светских мероприятиях. Однако прорыва к желанной славе у не пока не происходит. Понимая это, звездная мама решила ввести в бой дополнительные ресурсы и спела с дочерью дуэтом, сообщает 7 дней.

Представленный только что совместный трек получил название «Мольба» и по своему лирическому стилю напоминает дебютную композицию Плаксиной. Удастся ли ему стать для Татьяны ключом к успеху -  покажет время. Кстати, автором слов к композиции является наш известный дипломат Мария Захарова, для которой это уже не первый опыт песенного творчества.

Больше новостей про Любовь Успенскую и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Любови Успенской

Смотри, что ещё есть!