Люся Чеботина спровоцировала слухи о новом романе

А как же ЮрКисс?

Люся Чеботина спровоцировала слухи о новом романе

Люся Чеботина относится к тем артистам, которые не любят раскрывать детали личной жизни. Гораздо охотнее певица рассказывает о творчестве. К слову, недавно поп-звезда представила кавер на легендарный трек Ирины Аллегровой «Императрица». А в начале ноября артистка выпустила свой третий альбом под названием «Первая леди». 

В последнее время начали появляться слухи о возможном романе Чеботиной и бизнесмена Александра Гранкова. На недавнем мероприятии они были замечены в компании друг друга. Люся и Александр уверенно позировали фотографам. Их совместное появление на публике вызвало догадки и интерес у поклонников, многие уже приписывают певице и предпринимателю романтические отношения. Сами Чеботина и Гранков, отметим, не комментируют эти слухи.

Люся Чеботина и Александр Гранков

Александр Гранков – звезда популярного реалити-шоу о любви. Осенью прошлого года он расстался с победительницей проекта Яной Сапетой. Известно, что Гранков окончил МГУ и престижный колледж в Лондоне. Сейчас 29-летний мужчина занимается бизнесом. Он получает доход с семейной фермы и конюшни в Подмосковье.

Напомним, что в декабре 2022 года Чеботина подтвердила свой роман с певцом ЮрКиссом. Судя по информации в СМИ, звезды познакомились еще в 2019-м. ЮрКисс снялся в нескольких клипах Люси, артисты часто публиковали милые фото и вместе посещали светские мероприятия. Однако в мае этого года 25-летний бизнесмен намекнул на расставание с Чеботиной, заявив в одном шоу, что у него нет девушки. 

«Я для себя решила, что личную жизнь больше никак не комментирую. У меня даже подруги не знают», – рассказала Чеботина в июле этого года.

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС, пресс-служба Люси Чеботиной

Смотри, что ещё есть!