Люся Чеботина впервые за долгое время высказалась об отношениях с ЮрКиссом

Что происходит в личной жизни звезд?

Люся Чеботина впервые за долгое время высказалась об отношениях с ЮрКиссом

Люся Чеботина стала одной из самых востребованных певиц в российском шоу-бизнесе. Исполнительница хита «Малыш» не любит раскрывать детали личной жизни. Недавно она сделала исключение. Артистка прокомментировала на подкасте «Ниче святого» слухи о расставании с певцом и бизнесменом ЮрКиссом.

Все писали, что мы расстались. Я даже знаю аккаунты, где покупается реклама, как там делаются статьи за деньги. Это просто кому-то очень надо. У нас такая ситуация, которую я бы не хотела рассказывать – это мое личное. Есть какой-то дым… Я вижу, как кому-то очень сильно мы не нравимся. Есть люди, которым лично я не нравлюсь.

— Люся Чеботина

Певица призналась, что удивлена повышенному интересу со стороны общественности к их паре. По ее словам, даже про голливудских звезд не пишут так часто, как про нее с ЮрКиссом.

«Якобы Юра сказал об этом (расставании — прим. ред.) в интервью полуторагодичной давности, и все резко начали об этом писать. Пытались расшатать меня и вывести из равновесия?», – возмутилась Люся.

Напомним, что в декабре 2022 года Чеботина подтвердила свой роман с певцом ЮрКиссом. Судя по информации в СМИ, звезды познакомились еще в 2019-м. ЮрКисс снялся в нескольких клипах Люси, артисты часто публиковали милые фото и вместе посещали светские мероприятия. Однако в мае этого года 25-летний бизнесмен намекнул на расставание с Чеботиной, заявив в одном шоу, что у него нет девушки. 

«Я для себя решила, что личную жизнь больше никак не комментирую. У меня даже подруги не знают», – сказала Чеботина в июле этого года.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!