МакSим дала первый концерт вживую после лечения

Певица исполняла свои хиты без фонограммы

МакSим дала первый концерт вживую после лечения

МакSим теперь готовится к Новому году, постепенно приходя в форму. Марина Максимова недавно закончила реабилитационный период.

Весной 2023 года после срыва двух концертов 40-летняя мать двоих дочерей сделала откровенное признание. МакSим решила при поддержке друзей отправиться на лечение от алкогольной зависимости.

Певица признавалась, что она переоценила собственные силы и слишком рано стала гастролировать, не восстановившись после болезни, которая едва не забрала ее жизнь.

Усталость артистка снимала дозой горячительного напитка. Многие тогда обвинили ее концертного директора в том, что он из-за желания нажиться на певице ппоставил перед ней нереальныую задачу. Однако, как выяснилось позже, сама исполнительница хита «Знаешь ли ты» стремилась поскорее выйти на сцену.

Марина выглядела неплохо и даже пела вживую, хотя некоторые хиты пришлось все же дублировать фонограммой, поскольку голос ее еще не восстановился, да и долгий перерыв в работе все же сказался на физической форме — она задыхалась и быстро уставала.

Видео концерта было опубликовано в Telegram-канале «Светский хроник».

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!