Мама Стифлера сыграет с Джейсоном Момоа

Дженнифер Кулидж и исполнитель главной роли в фильме «Аквамен» будут сниматься в Minecraft

Мама Стифлера сыграет с Джейсоном Момоа

Сразу после своей второй победы на премии «Эмми» за фильм «Белый лотос» Дженнифер Кулидж приступает к работе в полнометражном фильме Warner Bros по популярной игре Minecraft, съемки которого проводятся в Новой Зеландии.

Кулидж, которая долгое время отказывалась сниматься, поскольку набрала лишний вес, все же приняла предложение сняться в телесериале — и не пожалела. Вминувшее воскресенье она выиграла премию «Эмми» за роль второго плана в сериале «Белый лотос» о богатой женщине Тане.

В случае с «Майнкрафтом» актриса, известная многим зрителям как мама Стифлера из фильма «Американский пирог», присоединяется к уже укомплектованной съемочной группе.  Джейсон Момоа также входит в число актеров, задействованных в работе, но кроме того, он также выступает и в роли одного из продюсеров.

Напомним, Minecraft — самая продаваемая видеоигра всех времен: продано 300 миллионов копий и в нее играет почти 140 миллионов людей в месяц, и отказаться от такого проекта было бы более чем странно для актрисы, которая сделала большой перерыв в карьере.

К слову, Кулидж также играет главную роль в сериале Райана Мерфи «Наблюдатель». В следующий раз ее можно будет увидеть в фильме «Рифф Рафф» вместе с Эдом Харрисом, Питом Дэвидсоном и Биллом Мюрреем.Об этом сообщает Deadline.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!