Маргарита Суханкина пообещала помогать родному брату приемных детей

Что известно о жизни мальчика

Маргарита Суханкина пообещала помогать родному брату приемных детей

В 2012 году Маргарита Суханкина, будучи еще замужем за Андреем Литягиным, усыновила двух детей — Леру и Сергея, которые были родными братом и сестрой. Их биологическая мать умерла от последствий алкогольной зависимости, а отец сидел в тюрьме. Однако они были не единственными детьми пары.

Как выяснилось, родители приемных детей солистки «Миража» имели шестерых детей, из которых пятеро попали в детский дом и троих из них усыновили. Когда Маргарита забирала Сергея и его сестру, она хотела взять еще и третьего мальчика, но его не отдали, поскольку у него были проблемы со здоровьем. Но ему тоже нашли приемных родителей.

О судьбе двух других детей неизвестно, а вот самого младшего Кирилла оставили с родным человеком — опеку над ним взяла на себя его бабушка после смерти Ольги, скончавшейся от цирроза печени в больнице.

До начала пандемии Наталью Кувыкину нашла в общежитии съемочная группа программы Андрея Малахова. Бабушка Кирилла рассказала, что живет с внуком в комнатушке площадью 24 м2 и платит за нее 4,5 тысячи рублей, в то время как пенсия ее на тот момент составляла 8,5 тысяч.

Брату приемных детей Суханкиной было на момент съемок передачи шесть лет и он ходил на костылях, поскольку повредил ногу и пришлось делать операцию на тазобедренном суставе.

Маргарита в ток-шоу поблагодарила Наталью и пообещала помогать по возможности ей растить Кирилла. К слову, в 2020 году отец мальчика должен был условно-досрочно освободиться из мест заключения.

Затем грянула пандемия, и у артистов резко упали доходы. Маргарите самой нелегко пришлось в это время, ведь она растила одна двух детей, не имея работы, сбережения таяли на глазах.

Сейчас Суханкина снова выступает со своей программой «Музыка нас связала» по всей России. Сдержала ли она обещание, данное Кувыкиной, неизвестно.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!