Маргарита Суханкина раскрыла всю правду о конфликте с Наталией Гулькиной

Звезда «Миража» готова простить коллегу

Маргарита Суханкина раскрыла всю правду о конфликте с Наталией Гулькиной

Бывшая солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина достойно встречает наступающий 2024 год. В прошлом месяце певица была удостоена звания Заслуженной артистки России. Но на этом ее насыщенная жизнь не останавливается: в преддверии своего 60-летия артистка уже представила новую программу и треки. Тем не менее, публику интересует не только будущий материал артистки, но и ее прошлая карьера. И хотя Суханкина уже долгие годы не выступает на одной сцене с коллегой по «Миражу», Наталией Гулькиной, в Интернете до сих пор идут споры о том, как ссора между певицами повлияла на распад группы.

В интервью «Комсомольской правде» Суханкина поделилась своим отношением к Наталии Гулькиной. Она призналась, что давно простила Гулькину, и если встретит ее на улице или в коридоре, встретит с улыбкой и открытым сердцем.

По словам певицы, у нее отличные отношения со всеми участницами «Миража», так как и друзья, и враги делают ее сильнее. В отношении Гулькиной Маргарита отметила, что конфликт был вызван несовпадением характеров, а с момента их ссоры прошли уже десятилетия, поэтому все это уже не актуально для нее.

Сейчас Маргарита счастлива: она воспитывает двоих детей и готова к новым начинаниям.

ФОТО: Евгений Стукалин/ТАСС

 

Смотри, что ещё есть!