Мари Краймбрери рассказала, кто она по образованию

У исполнительницы хита «Океан» нет музыкального образования!

Мари Краймбрери рассказала, кто она по образованию

Мари Краймбрери считается одной из самых популярных российских певиц. Об этом говорят верхние позиции её треков в чартах и миллионные просмотры клипов. Добиться высот в карьере Мари смогла и без профильного музыкального образования. Мало кто знает, что в дипломе у нее указана специальность «финансист». В свежем интервью изданию hellomagrussia.ru Краймбрери отметила, что для неё опыт куда важнее «корочки». 

И хотя я ни дня не работала по своей специальности, она мне очень пригодилась –  я понимаю, что происходит с проектом «Мари Краймбрери

— Мари Краймбрери

«К тому же я не люблю стандарты. Что мне могут дать какие-то теоретические курсы, когда у меня есть отличные профессионалы, которые мне могут на деле показать, что и как? Я хочу искать что-то собственное в творчестве. Меня всю жизнь спасало то, что я общаюсь с людьми, которые талантливее меня, успешнее. У них всегда есть чему поучиться. Никогда не хотела общаться с тем, кто был бы слабее. Вдохновляют лучшие, и пусть я буду в какой-то момент выглядеть на их фоне не так круто, зато буду подтягиваться за ними и в итоге сама стану лучше», - добавила звезда. 

Фото: соцсети Мари Краймбрери 

Смотри, что ещё есть!