Мария Погребняк прокомментировала неудачи Ольги Бузовой в личной жизни

Почему же звезде так не везет в любви?

Мария Погребняк прокомментировала неудачи Ольги Бузовой в личной жизни

Давняя подруга певицы и телеведущей Ольги Бузовой, светская львица Мария Погребняк высказала свою версию того, почему ее знакомая никак не может построить долговременные крепкие отношения.

По мнению Марии, высказанном в интервью Комсомольской правде, все дело в современных мужчинах.

«У нас очень много единоличников и самоуверенных мужчин, которые считают, раз женщина такая красивая, и он на тебя обратил внимание, ты должна петь и танцевать под его дудку. Но это никогда не прокатывает для девушек, которые себя реализовали и уже сами всего достигли», — отметила Погребняк.

Супруга футболиста Павла Погребняка считает, что достойный мужчина обязан при необходимости помогать своей партнерше развивать ее творчество, содействовать ей в ее бизнесе, то есть быть не только мужем или парнем, а еще и другом, поддержкой, опорой. И такой мужчина ее подруге пока не встретился.

Ольга Бузова в течение четырех лет была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, а после развода с ним встречалась с блогером Давидом Манукяном. Вокруг личной жизни 37-летней звезды ходит много слухов, однако в новый брак вступать она пока не торопится. Детей у певицы тоже пока не появилось.

Фото: соцсети Ольги Бузовой

 

Смотри, что ещё есть!