Мария Шейх призналась, почему распалась и никогда не возродится группа «2Маши»

Певица сменила профессию

Мария Шейх призналась, почему распалась и никогда не возродится группа «2Маши»

Два года назад дуэт «2Маши» сообщил о прекращении своего существования. Участницы заявили, что будут заниматься развитием сольных карьер, но в новогоднюю ночь поклонников ждала приятная неожиданность — среди выступавших популярных артистов появились Мария Шейх и Мария Зайцева, которые исполнили свой хит «Босая».

Это возродило надежды у фанатов «2Маши» на возрождение дуэта, и журналисты издания VOICE попросили одну из солисток дать разъяснение. Мария Шейх объяснила, что появление группы в таком составе — разовая акция.

«Здорово, что песни проекта "2Маши" продолжают жить. Хотела бы подчеркнуть, что воссоединение дуэта невозможно. Это красивая, большая история, но прошлая. Я сейчас занимаюсь своим сольным творчеством, у меня огромные планы», — отметила певица.

Как выяснилось, Шейх решила попробовать свои силы в новой профессии — она продвигает других артистов в качестве продюсера и уже может похвастаться хорошими результатами в этой области.

«У меня есть успешный проект — Ева Власова. И уже весной этого года я представлю нового артиста своего лейбла MSHXlabel», — поделилась Мария с изданием.

Смотри, что ещё есть!